Список отключённых ОУ (технология xDSL) Печать E-mail
02.04.2007 г.
г. Анапа
г. Армавир
г. Горячий Ключ
г. Ейск
г. Кропоткин
г. Новороссийск
г. Сочи
г. Тихорецк
г. Туапсе
Апшеронский район
Белореченский район
Брюховецкий район
Выселковский район
Гулькевичский район
Динской район
 Каневской район
Красноармейский район
Крыловской район
Крымский район
Кущевский район
Ленинградский район
Новокубанский район
Отрадненский район
Приморско-Ахтарский район
Павловский район
Славянский район
Староминский район
Тблисский район
Темрюкский район
Тимашевский район
Успенский район

г. Анапа
Гимназия "Аврора"
СОШ № 2
СОШ № 5
СОШ № 4

г. Армавир
СОШ № 10

г. Горячий Ключ
Управление образования г. Горячий Ключ
СОШ № 1

г. Ейск
Лицей №4
Гимназия № 14
СОШ № 5
СОШ № 1
СОШ № 12
СОШ № 7
Управление образования г. Ейска
СОШ № 2

г. Кропоткин
СОШ № 11
СОШ № 17
СОШ № 4
СОШ № 16

г. Новороссийск
СОШ № 40
Гимназия № 8 (вкл. до 28 апреля)
Гимназия № 6
СОШ № 19
Гимназия № 2 (вкл. до 28 апреля)
СОШ № 18
Управление образования г. Новороссийска
СОШ № 4
СОШ № 28
СОШ № 21
Гимназия № 5 (вкл. до 28 апреля)
Морской технический лицей № 3
ИРЦ "Школьник 2" (вкл. до 28 апреля)
СОШ № 23
СОШ № 10 (вкл. до 28 апреля)

г. Сочи
СОШ № 9
Управление по образованию и науке г. Сочи
Гимназия № 8
СОШ № 7
СОШ № 13
СОШ № 24
Гимназия № 15
СОШ № 10
СОШ № 4
СОШ № 22
Гимназия № 6
Мед. лицей № 23
СОШ № 16
Гимназия № 1
СОШ № 26
СОШ № 20

г. Тихорецк
Гимназия № 6
Центр детского технического творчества (вкл. до 14 апреля)
СОШ № 5
СОШ № 1
СОШ № 7
СОШ № 3
СОШ № 4
СОШ № 2

г. Туапсе (вкл. до 20 мая)
СОШ № 6
Гимназия № 1
СОШ № 4
СОШ № 5
СОШ № 2
СОШ № 3
Комитет по науке, образованию и делам молодежи г. Туапсе
СОШ № 7

Апшеронский район
СОШ № 18
СОШ № 4
Управление образования администрации Апшеронского района (вкл. до 30 апреля)
СОШ № 14
СОШ № 5
СОШ № 2
СОШ № 1 (вкл. до 1 мая)
СОШ № 3

Белореченский район
СОШ № 68
СОШ № 2
СОШ № 4
Гимназия
Управление образования Белореченского района
СОШ № 9
СОШ № 1
СОШ № 5

Брюховецкий район
СОШ № 1

Выселковский район
СОШ № 1
Отдел образования администрации Выселковского района

Гулькевичский район
СОШ № 3
СОШ № 1
СОШ № 5
СОШ № 7
СОШ № 4
СОШ № 2
Управление образования администрации Гулькевичского района

Динской район
СОШ № 4

 Каневской район (вкл. до 1 мая)
СОШ № 1
Гимназия
СОШ № 3
Управление образования Каневского района
СОШ № 2
Лицей
СОШ № 4

Красноармейский район
Управление образования администрации Красноармейского района (вкл. до 22 апреля)
СОШ № 1

Крыловской район
Управление образования администрации Крыловского района
СОШ № 2

Крымский район
СОШ № 1
СОШ № 3

Кущевский район
СОШ № 1
Управление образования администрации Кущевского района

Ленинградский район
СОШ № 13
Управление образования администрации Ленинградского района

Новокубанский район
СОШ № 2

 Отрадненский район (вкл. до 11 апреля)
Управление образования Отрадненского района
СОШ № 1

Приморско-Ахтарский район
СОШ № 3
СОШ № 1
СОШ № 18
СОШ № 22
СОШ № 2
Управление образования Приморско-Ахтарского района
СОШ № 13

Павловский район
СОШ №2
Управление образования Павловского района

 Славянский район

СОШ № 16

Староминский район
Управление образования Староминского района
СОШ № 2

Тблисский район
Гимназия № 2

Темрюкский район
СОШ № 2
Управление образования администрации Темрюкского района
СОШ № 14
СОШ № 13
СОШ № 15
СОШ № 1
СОШ № 3

Тимашевский район
СОШ № 17

Успенский район
СОШ № 2
Управление образованием администрации Успенского района


Последнее обновление ( 16.06.2011 г. )
 
Реклама
© 2017 Краевой Ресурсный Центр
350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, тел (861) 219-95-49, 8-800-302-2009, e-mail: krc@kubannet.ru

Реклама: статьи по теме сертификация cisco - самостоятельная подготовка. Литература книги нобелевские лауреаты по литературе